Об условиях питания

Положение о порядке и организации горячего питания.doc (скачать)
положение бракеражной комиссии.docx (скачать)
Пост. об обеспечении горячим питанием учащихся на 2020 год.doc (скачать)
A2_Вы_довольны_качеством_питания_кривые.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат маска и шапка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Постановлению по питанию 2020.docx (скачать)
меню для обучающихся ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
меню для обучающихся с 7 до 11 лет и 11 лет и старше.pdf (скачать) (посмотреть)
Усиленые завтраки, обеды_Школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по горячему питанию обучающихся на 2020-2021 учебный год_pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
МО и МП СО_О введение в действие методических рекомендации по организации питания_pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
МО иМП СО_О применении в работе МР по организации питания_pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН 2.32.4.3590-20.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН 2.32.4.3590-20.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.