Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

09.01.2021

С 11 января 2021 года начинается 3 четверть 2020-2021 учебного года. Все учащиеся с 1 по 10 классы будут обучаться в очном формате с соблюдением всех мер безопасности.

Информируем Вас, что с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции в школе  проводятся ограничительные и профилактические мероприятия:

·         ежедневный утренний фильтр  и термометрия;

·         вход по графику с установленного для каждого класса входа;

·         ежедневная влажная уборка с обработкой всех контактных поверхностей и оборудования с применением дезинфицирующих средств;

·         еженедельная генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств;

·         бактерицидные устройства для обеззараживания воздуха установлены во всех учебных кабинетах и коридорах;

·         проведение уроков в кабинетах, закрепленных за каждым классом;Хочу такой сайт

·         лица с признаками инфекционных заболеваний не допускаются к учебным занятиям.

Просим  отнестись с пониманием к проведению в школе профилактических  мер и соблюдать введенные ограничения.

Расписание уроков и звонков

Дата создания: 09.01.2021