Единый муниципальный методический день

27.02.2020

15 февраля 2020 года в рамках Муниципального методического месячника "Комплексное использование современных подходов к организации учебно-воспитательного процесса с целью повышения качества образования" в МАОУ "Азигуловская СОШ" прошёл Единый методический день на тему "Стратегия работы школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях".

Целью данного мероприятия: Обмен опытом между образовательными организациями Артинского городского округа по вопросам использования в образовательно-воспитательном процессе современных подходов повышения качества образования.

Методический день проходил в соответствии с утвержденной программой и предназначен для обеспечения творческой работы учителя, самообразования и совершенствования педагогического мастерства накопленного в коллективе.

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020