Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Азигуловская средняя общеобразовательная школа»
Адрес местонахождения* 623368 Свердловская обл., Артинский р-он, с. Азигулово, ул. 30 лет Победы, 26
Телефоны* 8(34391) 6-47-40
E-mail valievrinat@yandex.ru
Дата создания учреждения 31.12.1997
Язык образования Русский
Численность обучающихся 109
Режим работы Режим работы ОО Школа работает в режиме шестидневной учебной недели: 1 класс- 5 дней 2-11 классы - 6 дней Начало занятий в 8:30 График работы образовательного учреждения: пн-пт: 7:30 - 18:00 сб: 7:30 - 15:00 вс: выходной
Учредители

Управление образования Администрации Артинского городского округа

п. Арти, ул. Ленина, 81

Контактный телефон учредителя: 8(34391) 2-15-05

Филиал №1: Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Азигуловская средняя общеобразовательная школа"-"Усть-Манчажская основная общеобразовательная школа"

ФИО руководителя заведующая филиалом Кашапова Алина Рохбатовна
Адрес 623367 Артинский р-он, д. Усть-Манчаж, ул. Школьная,4
Адрес сайта -
Электронная почта oos-ust-manchazhskay@yandex.ru
Реквизиты тел. (34391) 6-45-41

Филиал № 2 - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Азигуловская средняя общеобразовательная школа» - «Нижнебардымская основная общеобразовательная школа».

ФИО руководителя Евдокимов Андрей Семенович
Адрес 623346, Свердловская область, Артинский район, д. Нижний Бардым, ул. Школьная, д.7.
Адрес сайта -
Электронная почта nigniybard@yandex.ru
Реквизиты

Филиал № 3 - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Азигуловская средняя общеобразовательная школа» - «Детский сад села Симинчи». Сокращенное наименование – Филиал МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Детский сад с. Симинчи».

ФИО руководителя Немкина Наталья Викторовна
Адрес 623366, Свердловская область, Артинский район, с. Симинчи, ул. Советская, д. 27, часть №2.
Адрес сайта
Электронная почта mailto: