Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Азигуловская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование* МАОУ "Азигуловская СОШ"
Адрес местонахождения* 623368 Свердловская обл., Артинский р-он, с. Азигулово, ул. 30 лет Победы, 26.
Телефоны* 8(34391) 6-47-40
E-mail valievrinat@yandex.ru
Дата создания учреждения 31.12.1997
Язык образования Русский

ОО работает в режиме пятидневной учебной недели:

1-10 классы - 5 дней.

Начало занятий:

1, 2, 7, 9, 10 классы - 8.30

3, 4, 5, 6, 8 классы - 8.40

Места осуществления образовательной деятельности:

МАОУ «Азигуловская СОШ» (623368 Свердловская область, Артинский район, с. Азигулово, ул. 30 лет Победы, д. 26.);

Филиал № 1 МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Усть-Манчажская ООШ» (623367 Свердловская область, Артинский район, д. Усть-Манчаж, ул. Школьная, д. 4);

Филиал № 2  МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Нижнебардымская ООШ» (623346, Свердловская область, Артинский район, д. Нижний Бардым, ул. Школьная, д.7)

Филиал № 3 МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Детский сад с. Симинчи» (623366,  Свердловская область, Артинский Район, с. Симинчи, ул. Советская, д. 27, часть №2).

Пн-пт с 08.00-17.00

Вс: выходной

Учредители

Управление образования Администрации Артинского городского округа

п. Арти, ул. Ленина, 81

Контактный телефон учредителя: 8(34391) 2-15-05

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Филиал №1: Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Азигуловская средняя общеобразовательная школа"-"Усть-Манчажская основная общеобразовательная школа"

ФИО руководителя Каюмов Дамир Гаптулянович
Адрес 623367 Артинский р-он, д. Усть-Манчаж, ул. Школьная,4
Адрес сайта -
Электронная почта oos-ust-manchazhskay@yandex.ru
Реквизиты 8 (34391) 6-45-41

Филиал № 2 - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Азигуловская средняя общеобразовательная школа» - «Нижнебардымская основная общеобразовательная школа».

ФИО руководителя Канафиева Зульфия Фаритовна
Адрес 623346, Свердловская область, Артинский район, д. Нижний Бардым, ул. Школьная, д.7.
Адрес сайта -
Электронная почта nigniybard@yandex.ru
Реквизиты 8 (34391) 6-36-37

Филиал № 3 - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Азигуловская средняя общеобразовательная школа» - «Детский сад села Симинчи». Сокращенное наименование – Филиал МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Детский сад с. Симинчи».

ФИО руководителя Немкина Наталья Викторовна
Адрес 623366, Свердловская область, Артинский район, с. Симинчи, ул. Советская, д. 27, часть №2.
Адрес сайта
Электронная почта ds-siminchi@yandex.ru
Реквизиты 8 (34391) 6-31-45

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.