01.09.2018

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. По традиции первыми представляют первоклассников. Директор школы Валиев Ринат Марсович и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники  и прочли сопутственные слова.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 10 класса Ачбакиеву Ильнуру и первокласснице Фатыковой Зарине. День знаний продолжился классными часами.

Хочу такой сайт

Поздравляем всех с этим замечательным днем. Ученикам желаем удачи во всех начинаниях! Учителям желаем терпения и успешного учебного года!

Дата публикации: 01.09.2018