Акция "От всего сердца!" ко Дню дошкольного работника.

Акция "От всего сердца"

День работника дошкольного образования – профессиональный праздник, который отмечается в России ежегодно, 27 сентября.

Мы знаем, что дети – это самая большая ценность на земле, это то, во имя кого мы живём. А те, кто любит детей, кто умеет врачевать детские души, достоин любви и почитания. В нашей школе работает дошкольная группа, поэтому сегодня всех педагогов и всех, кто связан с дошкольным детством, поздравили учащиеся 1-4, 5 классов МАОУ "Азигуловская СОШ". Ребята из РДШ прочитали стихи и вручили поздравительные открытки, сделанные с теплотой и любовью воспитателям. Все остались довольны. Школьников переполняли эмоции, ведь многим из них посчастливилось поздравить своих вторых "мам". Ребята вспоминали, как они ходили в этот детский сад и как было бы здорово вернуться в прошлое, хоть на денёк.

Сегодня мы искренне хотим пожелать каждому из воспитателей здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и весёлых выходных!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2022

Дата обновления: 31.10.2022