Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Азигуловская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ "Азигуловская СОШ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 623368 Свердловская обл., Артинский р-он, с. Азигулово, ул. 30 лет Победы, 26.
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34391) 6-47-40
Адрес электронной почты образовательной организации valievrinat@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 31.12.1997
Язык образования Русский

ОО работает в режиме пятидневной учебной недели:

1-11 классы - 5 дней.

Начало занятий:

1-11 классы - 8.30

Места осуществления образовательной деятельности:

МАОУ «Азигуловская СОШ» (623368 Свердловская область, Артинский район, с. Азигулово, ул. 30 лет Победы, д. 26.);

Филиал № 1 МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Усть-Манчажская ООШ» (623367 Свердловская область, Артинский район, д. Усть-Манчаж, ул. Школьная, д. 4);

Филиал № 2  МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Нижнебардымская ООШ» (623346, Свердловская область, Артинский район, д. Нижний Бардым, ул. Школьная, д.7)

Филиал № 3 МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Детский сад с. Симинчи» (623366,  Свердловская область, Артинский Район, с. Симинчи, ул. Советская, д. 27, часть №2).

Пн-пт с 08.00-17.00

Сб - Вс: выходной

Учредители образовательной организации

Управление образования Администрации Артинского городского округа Хочу такой сайт

п. Арти, ул. Ленина, 81

Контактный телефон учредителя: 8(34391) 2-15-05

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Филиал №1: Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Азигуловская средняя общеобразовательная школа"-"Усть-Манчажская основная общеобразовательная школа"

ФИО руководителя Галиев Назар Ильдусович
Адрес 623367 Артинский р-он, д. Усть-Манчаж, ул. Школьная,4
Адрес сайта -
Электронная почта oos-ust-manchazhskay@yandex.ru
Телефон 8 (34391) 6-45-41
График работы Пн-пт с 08.00-17.00 Сб - Вс: выходной

Филиал № 2 - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Азигуловская средняя общеобразовательная школа» - «Нижнебардымская основная общеобразовательная школа».

ФИО руководителя Канафиева Зульфия Фаритовна
Адрес 623346, Свердловская область, Артинский район, д. Нижний Бардым, ул. Школьная, д.7.
Адрес сайта -
Электронная почта nigniybard@yandex.ru
Телефон 8 (34391) 6-36-37
График работы Пн-пт с 08.00-17.00 Сб - Вс: выходной

Филиал № 3 - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Азигуловская средняя общеобразовательная школа» - «Детский сад села Симинчи». Сокращенное наименование – Филиал МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Детский сад с. Симинчи».

ФИО руководителя Немкина Наталья Викторовна
Адрес 623366, Свердловская область, Артинский район, с. Симинчи, ул. Советская, д. 27, часть №2.
Адрес сайта https://azigul.uralschool.ru/
Электронная почта ds-siminchi@yandex.ru
Телефон 8 (34391) 6-31-45

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Азигуловская средняя общеобразовательная школа " расположена по юридическому адресу:

623368, Свердловская область, Артинский район, с. Азигулово, ул. 30 лет Победы, 26

Постановление о закреплении территорий 2024 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МАОУ "Азигуловская СОШ"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МАОУ "Артинский Лицей", Свердловская область, рабочий поселок Арти, Лесная улица, 2; МАОУ АГО "АСОШ № 1", Артинский район, поселок городского типа Арти, улица Нефедова, дом 44 корпус А., МАОУ "Азигуловская СОШ" Свердловская область, Артинский район, с. Азигулово, ул. 30 лет Победы, 26.