Литературный час по творчеству М.М. Пришвина

31.01.2023

"Если бы природа могла чувствовать благодарность к человеку за то, что он проник в её тайную жизнь и воспел её красоту, то прежде всего эта благодарность выпала бы на долю писателя Михаила Михайловича Пришвина"- говорил Константин Паустовский.

Школьный библиотекарь Гульчачак Рафиловна продолжает знакомить своих читателей с творчеством русских и зарубежных авторов, писавших для детей. Очередной литературный час был посвящён писателю Михаилу Михайловичу Пришвину, чьё 150-летие со дня рождения отмечалось четвертого февраля. Данное мероприятие прошло в центре детских инициатив, участниками стали учащиеся 5 класса вместе с классным руководителем- Раушанией Хатиповной.

Дата создания: 03.02.2023

Дата обновления: 03.02.2023