А ну-ка, мальчики!

22.02.2020

21 февраля в рамках месячника патриотического воспитания, с целью привития учащимся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в начальной школе прошел конкурс «А ну-камальчики», посвященный  Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие 2 команды мальчиков 1-4-х классов: «Летчики» и «Танкисты».

Было придумано много интересных, увлекательных и познавательных конкурсов. Мальчики разгадывали кроссворды, пели военные песни, оказывали первую помощь раненым… Будущие защитники Отечества показали не только свои физические способности, но и гибкость ума, интеллект, знание истории России, культуру общения.  Для участия в конкурсе ребятами заранее были подготовлены: название, девиз.

Конечно же, победила дружба! Все остались очень довольны!

Дата создания: 18.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020