Победитель регионального конкурса образовательных практик

30.11.2020

ГАОУ ДПО СО «ИРО» с целью поддержки лучших образовательных/ управленческих практик, стимулирования к инновационной деятельности, повышения профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических и руководящих работников образовательных организаций Свердловской области.

        На конкурс МАОУ «Азигуловская СОШ» представила работу по теме «Этнокультурный компонент в системе работы школы, как средство воспитания толерантности и патриотизма». В конкурсной работа описывалась собственная образовательной практика школы с. Азигулово и д.Усть-Манчаж (филиал), включающая в себя краткое обоснование ее актуальности, изложение сути педагогической деятельности, представление опыта и способов реализации, достижения эффективности. Этнокультурные традиции, в частности, пробуждают в учениках генетическую память, обеспечивают преемственность поколений, значительно повышают эффективность образовательного процесса.

Толерантность воспитывается, строится на основе знаний, на основе обучения и воспитания на традициях своей культуры. Родной язык является связывающим звеном сохранения самобытности народа, культуры, обычаев.                                         

По итогам Конкурса определялись лучшие управленческие/ образовательные практики, которые будут включены в Банк лучших практик в сфере образования  Свердловской области. 26 ноября 2020 года во время 3-й региональной онлайн-школе «Путь к успеху» Тренихина С.Ю., ректор ГАОУ ДПО СО «ИРО», объявила победителей: 1 место: МАОУ «Азигуловская СОШ». Авторы работы: Валиев Р.М. и Каюмов Д.Г.  Победители конкурса будут отмечены дипломами победителей конкурса, ценными и памятными подарками. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2020

Дата обновления: 30.11.2020

Дата публикации: 30.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».