1 сентября - День знаний!

День знаний – это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик –

Главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. На линейку присутствовали и учителя-ветенраны, и родители школьников. Зазвучал гимн Росии. Директор школы Валиев Ринат Марсович поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе.

Сегодня в нашу большую семью влились первоклассники. Они в первый раз перешагнут школьный порог, чтобы пойти длинной дорогой знаний к новым открытиям.Хочу такой сайт

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме: «Россия, устремленная в будущее».

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Дата публикации: 01.09.2017