23.09.24, учебное занятие по биологии в 6 классе

23.09.2024

23.09.2024 прошел урок по биологии в 6 классе на тему: «Растительная клетка, ее изучение». Была проведена лабораторная работа «Изучение микроскопического строения листа водного растения элодеи»

Цель практической работы: ознакомиться с особенностями строения клеток листа элодеи; обобщить знания по строению растительной клетки.

Обучающиеся вместе с учителем биологии рассмотрели микропрепарат под световым микроскопом, используя оборудование центра «Точка роста», зарисовали увиденное в микроскопе и подписали строение клетки элодеи.

Дата создания: 03.10.2024

Дата обновления: 06.10.2024