21.01.25, учебное занятие курса внеурочной деятельности "Очарование объема: уроки творчества с 3D моделями"

31.01.2025

26 ноября для обучающихся 7–8 классов была проведена практическая работа на тему «Создание самого популярного бриллианта» в рамках внеурочной деятельности «Очарование объема: уроки творчества с 3D-моделями».

В ходе занятия школьники работали в программе Blender на ноутбуках, используя оборудование центра «Точка роста», и создавали 3D-модель бриллианта.

Кроме того, с применением робототехнического оборудования Dobot Magician и держателя для пера учащиеся отрабатывали навыки программирования манипулятора, обучая его рисовать различные геометрические фигуры на бумаге.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 04.02.2025

Дата обновления: 04.02.2025

Дата публикации: 31.01.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».