1 октября - Международный день пожилых людей!
01.10.2025
В осеннем календаре есть важная дата, когда сердце переполняется чувством глубокого уважения, и хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям пожилого возраста – 1 октября в Международный день пожилых людей!
1 октября в наших детских садах мы отмечали Международный день пожилых людей! Это замечательный повод вспомнить о том, как важны для нас наши бабушки и дедушки.
В рамках данного праздника были проведены интересные мероприятия: дети дошкольной группы с. Азигулово подготовили подарки своим бабушкам и дедушкам, приняли участие в праздничном концерте "Өлкәннәрне хөрмәтлик!" которое проходило в СДК с. Азигулово, спели песню, прочитали стихи на русском и татарском языках.
Мы поздравляем наших дорогих сердцу людей и приглашаем принять участие в выставке работ декоративно прикладного искусства "Бабушкин сундук" который проходит с 30.09.2025 по 03.10.2025 г. в дошкольных группах.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 21.10.2025
Дата обновления: 21.10.2025
Дата публикации: 01.10.2025