Постановление АГО о закреплении территорий

Постановление правительства РФ от 15 августа 2013 №706 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о филиале.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление АГО о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2020/ 2021 учебному году

"Акт готовности ОО к НУГ 2021-2022

Акт готовности ОО СО к 2021-2022 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
приложение к акту Азигулово.docx (скачать)
Приложение к акту_ Усть-Манчаж (2).doc (скачать)
Приложение к акту_ Нижний Бардым (1).doc (скачать)
Приложение к акту Филиал с.Симинчи.doc (скачать)

Предписания надзорных организаций

Первоочередное право на предоставление места

Перечень категорий детей, имеющих право на первоочередное предоставление мест в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу (скачать)

Положение о промежуточной аттестации учащихся

П О Л О Ж Е Н И Е о промежуточной и текущей аттестации обучающихся и переводе их в следующий класс по итогам учебного года, государственной (итоговой) аттестации выпускников (скачать)

Порядок основания и перевода по школе

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся в МАОУ «Азигуловская СОШ» (скачать)

Правила внутреннего распорядка

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МАОУ «Азигуловская СОШ» (скачать)
Правила приёма обучающихся МАОУ «Азигуловская СОШ» на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (скачать)
Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования (скачать)

Основные сведения для организации образовательной деятельности обучающихся, детей инвалидов и лиц с ОВЗ

Общие сведения для инвалидов и лиц с ОВЗ.docx (скачать)

Программа развития школы 2017-2022

Программа развития школы 2017-2022 (скачать)

Информация о выборе языка

Информация о выборе языка (скачать)

Приказ от 27.10.2017 №217-ОД «Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в муниципальных автономных образовательных учреждениях на 2017 год"

Муниципальное задание.zip (скачать)
Годовой отчет по МЗ за 2019.docx (скачать)
Учетная политика.rar (скачать)

Свидетельства о государственной регистрации права

Школьный автобус

Водитель: Габдулхаков Рафан Нургалеевич
График движения школьного автобуса.docx (скачать)
Паспорт специального автобусного маршрута по перевозке детей в школу 2020.docx (скачать)