Летние каникулы 2024 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Заранее позаботьтесь об отдыхе и оздоровлении Ваших детей в 2024 году.

Управление образования Администрации Артинского городского округа (МКУ АГО «Комплексный центр сопровождения системы образования»)  начинает летнюю оздоровительную кампанию 2024 года.

!!!Прием заявлений начинается с 15 февраля 2024 года!!!

в  отделении ГБУ «Многофункциональный центр в р.п. Арти» п. Арти, ул. Рабочей Молодежи 113 а. Понедельник, среда, пятница – с 8.00 до 18.00; вторник, четверг -  с 8.00 до 20.00; суббота – с 8.00 до 17.00. Телефон 8(343)273-00-08.

- в Управлении образования Администрации Артинского городского округа п. Арти, ул.Ленина,81, кабинет №3 вторник, четверг с 8:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 13:48. Телефон (34391) 2-13-56.

Для подачи заявления необходимы следующие документы:

-   заявление родителей (законных представителей) по установленной   форме;

- копия паспорта или иной документ, удостоверяющий личность  родителя (законного представителя);

-   копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта);

-   медицинская справка (форма 070/у-04) при подаче заявления в санаторий;

-   справка с места работы;

- справка на ребенка из ОУ о том, что он является обучающимся школы;

-  документы, дающие право на приобретение льготной путевки:Хочу такой сайт

ЛЬГОТНИКИ:

- дети-сироты (лица в возрасте до 18 лет) – предоставляется копия свидетельства о смерти обоих или одного родителя;

- дети, оставшиеся без попечения родителей, (лица в возрасте до 18 лет) – предоставляются копии документов, подтверждающих отсутствие попечения единственного или обоих родителей;

- дети мобилизованных граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» либо детям лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции – справка, выданная воинской частью, военным комиссариатом, органами, в которых гражданин проходит службу;

- дети из многодетных семей представляется копия удостоверения многодетной семьи Свердловской области, дающего право на меры социальной поддержки в соответствии с Законом Свердловской области от 20 ноября 2009 года № 100-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области» (с изменениями и дополнениями);

- дети, родители которых работают в организациях всех форм собственности, имеют  доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

С 20% ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РОДИТЕЛЕЙ:

дети, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях;

- дети, родители которых работают в иных организациях и не относящиеся к льготной категории.

Предоставление путевок осуществляется в порядке очереди, на основании заявления родителей (законных представителей), поданного в Управление образования Администрации Артинского городского округа по адресу: п. Арти, ул. Ленина, 81.

Выбор загородных оздоровительных лагерей и санаториев осуществляется посредством конкурсных процедур.

Обращаться к  Шипицыной Светлане Анатольевне 8(34391)2-13-56

Постановление _Дорожная карта_ЛОК 2024.doc (скачать)
Приказ об утверждении порядка организации ЛОК 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление летний отдых_2024.doc (скачать)